Teilnehmer:

Teilnehmerliste nach Losnummer incl. Zeitplan

Download
Zeitplan nach Los-Nr. sortiert
Zeitplan LGA 30 2017 Ahlen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 67.8 KB
Download
Liste katnr.pdf
Adobe Acrobat Dokument 86.1 KB
Kat. Nr.: Los Nr.: Hundeführer Hund Ortsgruppe

 

Quali 1       

  Quali 2

Quali 3

01

 

Marcus

Felczykowski

Bullit

vom Great Digger

OG

Münster 08

A:   93

B:   96

C:   97

 

Ges.: 286

A: 100

B:   92

C:   97

 

Ges.: 289

A:   99

B:   82

C:   97

LG FCI (6)

Ges.: 278

02

 

Ralf

Meyningmann

 

Thore

von Avenir

 

 

OG

Ahlen

 

A:   98

B:   95

C:   95

 

Ges.: 288

A:   96

B:   94

C:   94

 

Ges.: 284

A:   95

B:   78

C:   87

LG FCI (17)

Ges.: 260

03  

Albert

Willeke

Edge vom Eisernen Kreuz

 OG

Ickern-Ost

A:   92

B:   95

C: 100

 

Ges.: 287

A:   90

B:   91

C:   99

 

Ges.: 280

A:   90

B:   92

C:   98

 

Ges.: 280

04  

Björn

Reckmann

Bexter vom tapferen Krieger

OG Unna 23

A:   98

B:   88

C:   98

 

Ges.: 294

A: 100

B:   94

C:   99

 

Ges.: 293

A:   95

B:   95

C:   90

LG FCI (4)

Ges.:280

05   Susanne Wachsmut Frizzbee vom Eisernen Kreuz

OG

Ickern-Ost

A:   98

B:   95

C:   86

 

Ges.: 279

A:   97

B:   88

C:   93

LG FCI (7)

Ges.:278

A:

B:

C:

 

 

06  

Nadine

Jaschinski

Pancho vom

Marksbachtal

OG

Wanne-Nord

A:   92

B:   89

C:   92

BSP 2016

Ges.: 273

A:   99

B:   90

C:   98

 

Ges.: 287

A:   99

B:   94

C:   99

 

Ges.: 292

07  

Beate

Vortkamp

Zarjo vom

Haus Vortkamp

OG 

Ottenstein

A:   97

B:   95

C:   95

 

Ges.:287

A:   96

B:   86

C:   85

LG FCI(12)

Ges.: 267

A:   93

B:   92

C:   94

 

Ges.: 279

08  

Ludger

Vortkamp

Zumba vom

Haus Vortkamp

OG

Ottenstein

A:   93

B:   96

C:   92

 

Ges.: 281

A:   91

B:   94

C:   96

 

Ges.: 281

A:   93

B:   87

C:   95

 

Ges.: 275

09  

Joachim

Beer

Terror vom

Cap Arkona

 OG

Iserlohn-Letmathe

A:   97

B:   90

C:   90

BSP 2016

Ges.: 277

A: 100

B:   97

C:   93

 

Ges.: 290

A: 100

B:   96

C:   92

 

Ges.: 288

10  

Klaus

Löbbing

Zora vom

Haus Vortkamp

OG

Reken

A:   94

B:   88

C:   92

 

Ges.: 274

A: 100

B:   95

C:   92

 

Ges.: 287

A:   99

B:   80

C:   96

 

Ges.:275

11  

Jürgen

Lurbiecki

Elio vom

Haus Mink

OG

Wanne-Nord

A:   98

B:   90

C:   93

 

Ges.: 281

A: 100

B:   96

C:   96

 

Ges.: 292

A:   88

B:   78

C:   99

LG FCI (14)

Ges.: 265

12  

Ramona

Kubik

Onja

vom Heidhof

OG

Nienborg-Heek

A: 100

B:   82

C:   90

 

Ges.: 278

A:   96

B:   92

C:   90

 

Ges.: 278

A:   94

B:   90

C:   90

 

Ges.: 274

13  

Kira

Albers

 

Sid vom Team

bösen Bruderblick

 

OG

Ostbevern

A:   97

B:   91

C:   90

BSP 2016

Ges.: 278

A: 100

B:   94

C:   97

 

Ges.: 291

A:   93

B:   93

C: 100

 

Ges.:286

14  

Christel

Leist

Orkan

vom Heidhof

 OG

Brambauer

A:   98

B:   96

C:   99

 

Ges.: 293

A: 100

B:   89

C:   98

 

Ges.: 287

A:   93

B:   98

C:   98

 

Ges.: 289

15  

Sandra

Werth

Yukon (Tacker)

del Lupo nero

OG 

Meschede

A: 100

B:   92

C:   99

 

Ges.: 291

A:   97

B:   86

C:   84

LG FCI (13)

Ges.: 267

A:   99

B:   97

C: 100

 

Ges.:296

16

 

Frank

Berten

Flash vom

Eisernen Kreuz

OG 

Schwerte

A:   97

B:   93

C:   96

 

Ges.: 286

A:   96

B:   93

C:   90

LG FCI  (5)

Ges.:279

A: 

B: 

C:

 

 

17  

Thomas

Kühlen

Daik

vom Eragon

OG

Lüdenscheid

A:   90

B:   90

C:   93

 

 Ges.: 273

A:   95

B:   90

C:   99

 

 Ges.: 284

A:   91

B:   90

C:   92

LG FCI (8)

Ges.: 273

18  

Agnes

Brockhues

Ouzo

vom Heidhof

OG

Nienborg-Heek

A:   99

B:   97

C:   99

 

Ges.: 295

A:   99

B:   92

C:   90

 

Ges.: 281

A:   98

B:   76

C:   95

LG FCI (9)

Ges.: 269

19  

Sabine

Heubeck

Bushido von

Hund & Sport

OG

Nottuln

A:   98

B:   97

C:   90

 

Ges.: 293

A:   97

B:   97

C:   91

 

Ges.: 292

A:   90

B:   91

C:   99

 

Ges.: 280

20  

Gerhard

Wenzel

Emy vom

Dahlhauser Schloßpark

OG

Haltern e.V.

A: 100

B:   97

C:   90

 

Ges.: 287

A: 100

B:   96

C:   85

 

Ges.: 281

A:   99

B:   94

C:   75

LG FCI (10)

Ges.: 268

21  

Petra

Gassen-Walke

Becky vom

Wolfsbankring

OG

Gladbeck

    31.10.

    2016

     Wurf

A:   96

B:   87

C:   87

 

Ges.: 270

A:   99

B:   95

C:   85

 

Ges.: 279

22  

Simone

Neuenhüskes

Manni von

Schloss Berge

 OG

Haltern e.V.

A:   98

B:   88

C:   91

 

Ges.: 277

A:   97

B:   88

C:   93

 

Ges.: 278

A:   96

B:   85

C:   86

LG FCI (11)

Ges.: 267

23  

Manfred

Leifhelm

Balu vom

Beverland

OG

Castrop-Rauxel-Mitte

A:   97

B:   90

C:   91

 

Ges.: 278

A:   88

B:   93

C:   97

 

Ges.: 278

A:   91

B:   92

C:   95

 

Ges.: 278

24  

Dietmar

Rinscheid

Anka vom

Esseltal

OG

Attendorn

A:   91

B:   87

C:   93

 

Ges.: 271

A:   97

B:   90

C:   96

 

Ges.: 283

A:   94

B:   92

C:   88

 

Ges.: 274

25  

Angelika

Schweiger

Atze del

Lupo Nero

OG

Gronau 1923 e.V.

A:   99

B:   96

C:   93

 

Ges.: 288

A:   97

B:   90

C:   93

LG FCI  (3)

Ges.: 280

A:   93

B:   84

C:   86

B-FCI (29)

Ges.: 263

26  

Thomas

Haas

Hancook von der Hundshardt

OG

Dreis-Tiefenbach

A:   99

B:   97

C:   99

 

Ges.: 295

A:   96

B:   91

C:   97

 

Ges.: 284

A:   94

B:   98

C:   95

 

Ges.: 287

27  

Thomas

Haas

Pandora vom

Erdbeerlord

 OG

Dreis-Tiefenbach

A:   90

B:   95

C:   96

 

Ges.: 281

A:   94

B:   88

C:   91

 

Ges.: 273

A: 100

B:   96

C:   99

 

Ges.: 295

28  

Frank

Köhler

Unfug

von T-Kö

OG

Rheine-Hauenhorst

A:   96

B:   85

C:   90

 

Ges.: 271

A:   88

B:   98

C:   93

 

Ges.: 281

A:   93

B:   93

C:   92

 

Ges.: 278

29  

Stefan

Volbert

Bosco vom

Wolfsbankring

OG

Nienborg-Heek

A: 100

B:   92

C:   96

 

Ges.: 288

A:   94

B:   85

C:   86

LG FCI (15)

Ges.: 265

A:   90

B:   87

C:   96

 

Ges.:273

         

A:

B:

C:

A:

B:

C:

A:

B:

C:
Die Rasse Deutscher Schäferhund auf working-dog